Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная оплата надежной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма проводит процедуру непременно в рамках законодательства.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самим искать достойных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями. При регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Переславль-Залесском? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024